Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/a.radikal.ru/a29/1903/8a/1f3d99ded483.jpg'

Студенты и в психологии сильны!

На факультете управления и социальных технологий Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова в рамках Всероссийской 53-й научной студенческой конференции 28 февраля 2019 г. состоялась олимпиада «Психология в моей жизни и профессии» для обучающихся средних профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики. 

Честь МЦК-ЧЭМК на олимпиаде защищали студенты 4-го корпуса. Участники олимпиады смогли показать уровень знаний по психологии, определить роль психологии в жизни и в профессиональной деятельности, а также ознакомиться с деятельностью факультета управления и социальных технологий.

По итогам олимпиады из 60 участников студент группы Кс1-18 Углов Максим занял 2 место в номинации «По стопам великих ученых», студенты групп С1-17 Олаев Ратибор и  Тс1-16 Прокопьева Ксения заняли 3 место в номинациях «Перспектива» и  «Интеллектуал».

Студенты Чебоксарского техникума транспортных и строительных технологий тоже показали отличные результаты. По итогам Олимпиады студенты группы 2СЭЗС 02-17 Иванов Анатолий (3 место в номинации «Юный психолог») и 2 СЭЗС 01-17 Клестов Максим Юрьевич (3 место в номинации «Лучшая психологическая идея») стали призерами олимпиады, а остальным участникам были вручены сертификаты участников. Поздравляем ребят с победой и желаем им дальнейших успехов!

В мероприятии приняли участие и студенты Чебоксарского профессионального колледжа им. Н.В. Никольского Печкова Екатерина и Саинова Ольга под руководством преподавателя спецдисциплин Михайловой О.К. По итогам олимпиады Печкова Екатерина заняла 1 место и получила диплом 1 степени, а Саинова Ольга  стала победителем в номинации «Теоретические знания».

Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!