Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/b.radikal.ru/b24/1905/37/d9041d4dbdab.png'

«Преподаватель года» – это не конкурс, а этап жизни

С 15 по 30 апреля в Батыревском агропромышленном техникуме состоялся конкурс профессионального мастерства педагогов и мастеров производственного обучения «Преподаватель года – 2019». В течение двух недель конкурсанты состязались в конкурсных испытаниях, проявляя свой педагогический талант.

Первый этап конкурса – открытые занятия, которые оценивали члены жюри. Педагоги продемонстрировали различные методы и формы ведения учебного занятия, умело применяли ИКТ, элементы игры, индивидуальные и групповые формы деятельности.

Самопрезентация конкурсантов – второй этап конкурса – предполагала раскрытие профессиональных достижений, творческих целей и личностных увлечений, с чем успешно справились все педагоги.

Подведены итоги конкурса «Преподаватель года – 2019» – победителем стала Воробьева Раиса Ивановна. Жюри отметило, что все участники конкурса – это профессиональные педагоги, имеющие хорошую фундаментальную подготовку, умеющие работать в инновационном режиме, побуждающие развитию у студентов логического мышления, творческой активности.

Заместитель директора по учебной работе Рубцова К.А. в завершающем слове отметила огромный потенциал участвовавших педагогов, а также их желание вновь и вновь отдавать свое сердце, внимание, заботу и все свои знания своим студентам.