Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/d.radikal.ru/d11/1911/ab/ba3b7c125520.jpg'

Отборочный конкурс студентов по профессии «Повар, кондитер» для участия в VIII Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы»

31 октября 2019 года в Шумерлинском политехническом техникуме прошел отборочный конкурс  студентов по профессии «Повар, кондитер» для участия в VIII Открытом региональном  чемпионате «Молодые профессионалы Ворлдскилс Россия», в котором приняли участие студенты 4 и 9 группы. Комиссией конкурса было дано задание – выполнить  один из модулей чемпионата «Молодые профессионалы Ворлдскилс Россия» («Филе курицы, фаршированное со сложным гарниром и соусом из ягод»).

На основании выполнения конкурсного задания эксперты решили присудить призовые места следующим конкурсантам:

1 место -   Тимешковой Марии, гр. № 9;

2 место  - Кирюшиной Оксане, гр. № 4; Евлачеву Константину, гр. № 4;

3 место -   Мидуковой Людмиле, гр. № 9; Карпову Илье, гр. № 4.

Тимешкова Мария рекомендована для участия в VIII Региональном (открытом) чемпионате «Молодые профессионалы»   (WorldSkills Russia) в Чувашской Республике. Участие в конкурсе такого уровня – это уникальная возможность для студентов не только проявить свои профессиональные способности, смекалку и фантазию,  раскрыть творческий потенциал, но и обогащение бесценным опытом, развитие самоорганизации и стимул к дальнейшему профессиональному росту.