Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/d.radikal.ru/d30/2002/42/58777bd82176.png'

Смотр строя и песни в рамках месячника военно-патриотической, оборонно-массовой и спортивной работы в ЧЭТК

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, объявленного в Чувашии в преддверии Дня защитника Отечества, в Чебоксарском экономико-технологическом колледже прошел традиционный смотр строя и песни. В конкурсе приняли участие студенты, обучающиеся на 1-3 курсах по специальности «Пожарная безопасность».

В состав членов жюри вошли сотрудники МЧС России и члены администрации ЧЭТК: председатель жюри – подполковник Козарь Александр Анатольевич (начальник отдела инженерно-технических мероприятий, радиационной, химической, биологической, медицинской защиты и первоочередного жизнеобеспечения населения управления гражданской обороны и защиты населения), майор Разыграев Антон Алексеевич (старший офицер отдела мероприятий гражданской обороны и подготовки населения управления гражданской обороны и защиты населения), старший инспектор ВДПО ЧР Галина Владиславовна Никитина, заместитель директора по УВР Светлана Витальевна Лазаренко и преподаватель-организатор ОБЖ Сергей Иванович Кутузов.

Судьи оценивали внешний вид, дисциплину строя, четкость и правильность подачи и выполнения команд, слаженность прохождения походной колонной и исполнения строевой песни.

Победу в конкурсе одержали студенты третьего курса группы 12-ПБ-17. На втором месте оказались студенты 3 курса группы 14к-ПБ-17, а на третьем – студенты 2 курса группы 12-ПБ-18.

Поздравляем ребят с победой и желаем им дальнейших успехов в учебе!