Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/c.radikal.ru/c19/2012/bc/c298a5ea4b74.png'

Преподаватель МЦК-ЧЭМК – лауреат Межрегионального конкурса «Преподаватель года»

Преподаватель Межрегионального центра компетенций – Чебоксарского электромеханического колледжа Светлана Иванова стала лауреатом II Межрегионального конкурса профессионального мастерства педагогов среднего профессионального образования «Преподаватель года».

В этом году конкурс проводился с 17 по 24 ноября в дистанционном формате. В конкурсе приняли участие 53 преподавателя из 25 регионов России. Лучших из лучших выбирали по двум номинациям: «Лучший преподаватель общеобразовательных дисциплин» и «Лучший преподаватель профессионального цикла».

Каждый участник презентовал себя на тему: «Мое педагогическое кредо». Жюри также оценивало образовательный проект, видеозапись учебного занятия и образовательный интернет-ресурс преподавателя.

«Моя победа – это заслуга целой творческой и профессиональной команды моего любимого колледжа, по окончании которого в 2001 году стала преподавателем профессионального цикла дисциплин, – делится впечатлениями Светлана Алексеевна. - Я очень счастлива, что оправдала надежду и веру моей родной республики, моих коллег и друзей!».