Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/a.radikal.ru/a21/1911/32/21665d141077.jpg'

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса научно- исследовательских работ обучающихся общеобразовательных учреждений им. Д.И. Менделеева (2020/2021 учебный год).

Конкурс проводился на базе МЦК-ЧЭМК Минобразования Чувашии при поддержке Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики и Ассоциации организаций профессионального образования Чувашии. В этом учебном году на конкурс было подано 74 работы от 88 участников организаций общего, дополнительного и профессионального образования Чувашской Республики. Некоторые работы были выполнены в соавторстве. Отличительной чертой этого года было проведение конкурса в заочном формате и участие в конкурсе представителей Республики Татарстан и Красноярского края. Поздравляем всех победителей, призеров с успехом.

Участники, ставшие победителями, призерами и лауреатами конкурса могут участвовать в финале Всероссийского этапа от Чувашской Республики, не проходя дополнительного отбора. О намерении принять участие в финале в г. Москва (формат пока не определен) необходимо сообщить до 30 декабря 2020 г. региональному представителю конкурса Гришиной Наталии Юрьевне – Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Актуальная информация о формате и стоимости участия на сайте - https://bfnm.ru/.

Всем желаем новых открытий и достижений в Новом году.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ (открыть)