Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/c.radikal.ru/c08/2105/4c/2e704bc2224a.png'

ИТОГИ КОНКУРСА ССУ!

С 29 марта по 22 апреля 2021 года среди профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики проводился Республиканский конкурс на лучшую модель студенческого самоуправления в учебной группе «Думаем! Решаем! Действуем!» . Конкурс проводился в соответствии с планами работы Союза профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики и Республиканского научно-методического объединения заместителей директоров по учебно-воспитательной работе профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики под девизом «Думаем! Решаем! Действуем!» и направлен на создание условий для развития студенческой активности и лидерского потенциала, для формирования системы органов студенческого самоуправления и привлечения внимания студентов к социально-экономическим проблемам региона. Конкурс проходил в два этапа: заочный и очный (онлайн). В заочном этапе Конкурса участвовали 17 учебных заведений профессионального образования Чувашии! Цель конкурсных мероприятий заочного этапа: выявление и оценка у студентов положительных навыков индивидуального и коллективного управления общественной жизнью. По итогам экспертной оценки конкурсных документов очном этапе оказались 10 ПОО ЧР.

Очным этап показал многообразие форм студенческого самоуправления в учебных группах ПОО. Абсолютным победителем Конкурса стал коллектив: 1. МЦК-ЧЭМК Минобразования Чувашии - Мишина Дарина Сергеевна Победителями в номинациях конкурса стали: 2. Цивильский аграрно-технологический техникум Минобразования Чувашии- Ферапонтов Дмитрий Сергеевич

3. Шумерлинский политехнический техникум Минобразования Чувашии - Огурцов Александр Валерьевич

4. Канашский транспортно-энергетический техникум Минобразования Чувашии - Федотов Алексей Леонидович

5. Канашский педагогический колледж Минобразования Чувашии - Закирова Зулия Ильшатовна

6. Чебоксарский профессиональный колледж имени Н.В.Никольского Минобразования Чувашии - Шагалова Кристина Александровна Поздравляем абсолютного победителя и победителей в номинациях Республиканского конкурса на лучшую модель студенческого самоуправления в учебной группе профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики!!! Дальнейших побед и развития лидерских качеств!