Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/d.radikal.ru/d17/2106/86/d4764f0c00f3.png'

VI Республиканский фестиваль педагогических идей «МПТТ – Мы, Педагоги, Творческие, Талантливые»

8 июня 2021 года в 10-00 на базе государственного автономного профессионального образовательного учреждения Чувашской Республики «Мариинско-Посадский технологический техникум» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, в учебном корпусе №1, расположенном по адресу: г.

Мариинский Посад, ул. Лазо, д. 76 проводится VI Республиканский фестиваль педагогических идей «МПТТ – Мы, Педагоги, Творческие, Талантливые».

К участию в фестивале приглашаются педагогические работники профессиональных образовательных организаций, общеобразовательных школ, организаций дополнительного образования, дошкольных образовательных организаций.

Для участия в фестивале необходимо в срок до 5 июня 2021 года включительно представить заявку и текст статьи в электронном виде (уникальность статьи должна составлять не менее 50%, проверить на сайте TEXT.RU) по электронному адресу:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., или по адресу г. Мариинский Посад, ул. Лазо, д. 76, кабинет №15.

Телефон для справок 89278489385 – заместитель директора по учебно-производственной работе Матвеевская Марина Николаевна.

Порядок работы:

· пленарное заседание;

· работа в секциях.

Работа фестиваля осуществляется по следующим секциям:

· Современное дошкольное образование;

· Развитие начального, основного и среднего общего образования;

· Инновационное развитие профессионального образования;

· Современный урок в профессиональной образовательной организации в рамках реализации ФГОС.