Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive
×

Внимание

Отсутствие права доступа - Файл 'http:/b.radikal.ru/b16/2110/ba/81f9dd379bc3.png'

Заседание Республиканского учебно-методического объединения естественнонаучного направления

15 октября в библиотеке Новочебоксарского химико-механического техникума Минобразования Чувашии состоялось заседание Республиканского учебно-методического объединения естественнонаучного направления.

Открыла заседание Ольга Николаевна Михайлова, председатель объединения и заместитель директора по УПР Новочебоксарского химико-механического техникума Минобразования Чувашии.

Работу заседания продолжила Вероника Александровна Павлова, председатель РУМО естественнонаучного направления и преподаватель Новочебоксарского химико-механического техникума Минобразования Чувашии. Ознакомила с планом работы объединения на 2 полугодие 2021 года, а также выступила с докладом на тему "Обновление содержания обучения и образовательных технологий в условиях создания цифровой образовательной среды".

На заседании присутствовали представители 12 профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики. Заседание прошло в формате диалога. Участники заседания обсудили вопросы организации и проведения научно-практической конференции для преподавателей естественнонаучного направления ПОО ЧР.

По завершении встречи гости направились на экскурсию в Центр опережающей профессиональной подготовки. Гостей заинтересовало техническое оснащение и дальнейшее взаимодействие с центром.

Источник: сайт Новочебоксарского химико-механического техникума Минобразования Чувашии