Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive

Студентки Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Минобразования Чувашии - победитель и призер VIII вузовской межпредметной олимпиады обучающихся общеобразовательных и средних профессиональных образовательных организаций по чувашскому

21 февраля 2022 года студентки Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Минобразования Чувашии Анжела Григорьева и Карина Григорьева под руководством преподавателя Ираиды Ларевой приняли участие в VIII вузовской межпредметной олимпиаде обучающихся общеобразовательных и средних профессиональных образовательных организаций по чувашскому языку и литературе.

Цель проведения олимпиады - распространение и популяризация среди молодежи филологических знаний, оказание помощи учащимся в выборе профессии, выявление наиболее способных, одаренных и высокомотивированных на развитие своего потенциала обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций, желающих и готовых к дальнейшему профессиональному обучению.

По итогам олимпиады Григорьева Карина стала победителем, а Григорьева Анжела - призером олимпиады. Поздравляем с победой, желаем дальнейших успехов!