Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive

Соревнования по волейболу среди работников образования

В МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Канаш состоялись соревнования по волейболу среди работников образования. Организаторами соревнований выступили Отдел образования и молодежной политики администрации города и Канашская городская организация Общероссийского профсоюза образования. Со словами приветствия к участникам соревнований и всем присутствующим обратилась председатель городской организации профсоюза Ирина Александрова. «Главная задача турнира - отвлечься от рабочих будней, провести активным образом свой выходной день, почувствовать азарт игры и, конечно же, встретиться с коллегами и в спортивной борьбе, укрепить свой дух». Также поздравила с очередным спортивным праздником, пожелала всем здоровья, успехов в работе, удачи и благополучия. Главный судья соревнований, тренер преподаватель АУ СШ «Локомотив» г. Канаш Миронов К.Д. озвучил порядок и регламент соревнований. 
Волейбол - командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог усилий всех его членов. Игроки показали красивую и результативную игру. Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, на площадке царил дух здорового соперничества - никто не хотел уступать, и каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна. Каждая игра была волнующая, участники старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи и атаки. 
Преподаватели Канашского строительного техникума Минобразования Чувашии в упорной борьбе заняли 1 место. Стали абсолютными победителями соревнований и получили главный приз – переходящий кубок и медали.

Море эмоций, отличное настроение и спортивный азарт - вот чем наградило спортивное мероприятие всех своих участников и болельщиков.