Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive

Студенты Чебоксарского техникума ТрансСтройТех Минобразования Чувашии заняли призовые места в чемпионате республики по пауэрлифтингу

29-30 октября 2022 года на базе спортивной школы имени В. С. Соколова состоялись чемпионат и первенство республики по пауэрлифтингу в дисциплинах «троеборье» и «троеборье классическое».

Соревнования прошли в рамках первенства региона, в котором приняли участие юноши и девушки 14-18 лет, юниоры и юниорки 19-23 лет. Среди них разыграли комплекты медалей в 17 весовых категориях: в 7-и — среди представительниц прекрасного пола и в 9-и — в ходе мужского первенства.

Студенты ГАПОУ «Чебоксарский техникум ТрансСтройТех» Минобразования Чувашии Глазков Виталий и Глазков Анатолий заняли в первенстве призовые места. Глазков Виталий занял 2 место в весовой категории 53 кг с результатом 312,5 кг, Глазков Анатолий занял 1 место в весовой категории 53 кг с результатом 325 кг, а также 3 место в абсолютном зачете с результатом 58,099 очков.

Источник: сайт Чебоксарского техникума ТрансСтройТех Минобразования Чувашии