Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive

Первое в 2023 году общее собрание собрание членов Союза профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики

20 апреля 2023 года на базе Чебоксарского техникума транспортных и строительных технологий Минобразования Чувашии, корпус 3 состоялось первое в 2023 году общее собрание собрание членов Союза профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики. На собрании присутствовали директора ПОО, заместители директоров учебных заведений, председатели РНМО по учебной, воспитательной и методической работе, а также директор Русского драматического театра - Капустин Д.В.
СПОО ЧР расширяет географию партнёров по сотрудничеству. На собрании было подписано Соглашение о сотрудничестве ещё с одним учреждением культуры, Русским драматический театром. Дмитрий Владимирович рассказал о направлениях деятельности театра, о новых работах и современных формах деятельности.
На общем собрании были заслушаны и утверждены отчёты о деятельности СПОО ЧР за 2022 год, отчёт ревизора по проверке деятельности СПОО ЧР в 2022 году и другие. Повестка собрания выполнена полностью.
По завершении собрания состоялась экскурсия по мастерским 3 корпуса Транстройтех Минобразования Чувашии. Следующее собрание в июне.