Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive

ВСТРЕЧАЕМ С ПОБЕДОЙ!!!

24 октября 2023 года Чебоксарский техникум технологии питания и коммерции Минобразования Чувашии встретил призера Финала Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

Солин Никита достойно представил Чувашскую Республику и родную образовательную организацию, завоевав 🥉Бронзовую медаль по компетенции «Поварское дело».

Поздравляем участника и наставников с очередным успехом!

21 октября 2023 года в г. Москва в Выставочном центре «Гостиный двор» прошел Финал Национального Чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» по компетенции «Поварское дело».

Поздравляем Никиту и его наставника Захарову Розу Вениаминовну с заслуженной победой, желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины!!!

Справочно. С 20 по 23 октября в Москве в Выставочном центре «Гостиный двор» состоялся финал Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Мероприятие объединило более 750 победителей региональных этапов из 76 субъектов Российской Федерации. Впервые в чемпионате приняли участие команды из Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей. В этом году чемпионат прошел под девизом «Возможности без границ!»