Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive

Студент Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Минобразования Чувашии занял третье место на Всероссийском конкурсе профмастерства

Студент Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Минобразования Чувашии Федор Хлебников занял третье место на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства “Труд Крут” в номинации студенческих производственных отрядов по компетенции “Чертежник-конструктор”. Конкурс проводился в рамках реализации федерального проекта “Молодые профессионалы” национального проекта “Образование”.
Организаторы конкурса отметили, что подобные мероприятия способствуют развитию профессиональных компетенций студентов и стимулируют их к саморазвитию. Участие в таких конкурсах дает возможность молодым специалистам получить опыт работы в реальных условиях и расширить свой кругозор.
По словам Федора Хлебникова, победа в конкурсе дала ему стимул для дальнейшего развития в своей профессиональной сфере и укрепила его уверенность в своих силах. Он планирует продолжить обучение и совершенствование своих навыков. Поздравляем Федора с успешным выступлением на конкурсе и желаем ему новых достижений и успехов в учебе и профессиональной деятельности!
Источник: сайт Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Минобразования Чувашии