Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive

Эстафету участия в Международной выставке-форум «Россия» на ВДНХ примут колледжи Чувашии

С 26 декабря эстафету участия в Международной выставке-форум «Россия» на ВДНХ примут Чебоксарский экономико-технологический колледж Минобразования Чувашии, Чебоксарский профессиональный колледж им. Никольского Минобразования Чувашии, а также Чебоксарский техникум технологии питания и коммерции Минобразования Чувашии.

На протяжении двух дней студенты, преподаватели, сотрудники колледжа познакомят посетителей выставки с системой профессионального образования Чувашской Республики, организуют различные интерактивные мероприятия и мастер-классы, такие как «Нить желаний», мастер-класс изготовление «Новогоднего масмака», плетение кос на манекене, мастер–класс по изготовлению украшений для причёсок, интеллектуальные игры с розыгрышем новогодних сувениров, мастер-класс «Изготовление новогодних игрушек из дерева», выставка творческих изделий.

Предновогодним подарком от Чебоксарского экономико-технологического колледжа Минобразования Чувашии для посетителей выставки-форума станет беспроигрышная лотерея. В ходе которой у каждого будет возможность выиграть призы в виде памятных сувениров и сертификаты на обучение по различным дополнительным образовательным программам.

Напомним, площадка Минобразования Чувашии находится в павильоне 75!