Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive

Студентка, активистка, отличница и – просто красавица!

👌 Все это про Елизавету Слёзко, студентку 2 курса Шумерлинского политехнического техникума Минобразования Чувашии. Совсем недавно она победила во Всероссийском   онлайн-конкурсе стихотворений «Поисковики о блокаде», организатором которого является Поисковое Движение России.

👩‍🍳 С 2021 года обучается по профессии повар-кондитер.
 
👩‍🎓 Целеустремлённая, активистка, очень артистичная личность, с интересом участвует в театрализованных постановках. Лиза активно участвует в конкурсах разных уровней, олимпиадах, проектах.

☀️ Она - победитель республиканского фестиваля «Студенческая весна» для профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики в номинации «Художественное слово» и Гран-При в номинации «Театральное», награждена дипломом I степени в III Всероссийском конкурсе «Будущее страны», победитель республиканского литературно-патриотического марафона «Рубежи Памяти». Девушка входит в координационный совет волонтёрского объединения «Пламя».

🎬 С большим удовольствие Лиза участвует в театральном кружке техникума. Ей с лёгкостью  удаётся перевоплощаться в разные роли и радовать зрителей своей игрой.